berbagi di
Reclamação do Dia Reclamação Do Dia
pelanggan
1,430,000
views Video
221,778,167
count Video
1054
Negara
Kategori
youtuber sejak
2013
Berbagi, jika Anda suka

Reclamação do Dia statistik saluran Youtube

Reclamação do Dia
pelanggan
1,430,000
views Video
221,778,167
count Video
1054
Perkiraan pendapatan di masa 30 hari
$ 733 - $ 4.4K
0
hari 7 lalu
pelanggan
0
hari 30 lalu
0
hari 90 lalu
791,112
hari 7 lalu
views Video
1,955,204
hari 30 lalu
5,200,042
hari 90 lalu
Tanggal views Video Perkiraan pendapatan
01.12.2022 Thu +339,048 $ 127 - $ 762
28.11.2022 Mon +341,527 $ 128 - $ 768
24.11.2022 Thu +383,065 $ 143 - $ 861
21.11.2022 Mon +189,559 $ 71 - $ 426
19.11.2022 Sat +268,992 $ 100 - $ 605
17.11.2022 Thu +238,847 $ 89 - $ 537
13.11.2022 Sun +194,166 $ 72 - $ 436
10.11.2022 Thu +218,559 $ 81 - $ 491
07.11.2022 Mon +91,867 $ 34 - $ 206
05.11.2022 Sat +161,219 $ 60 - $ 362
02.11.2022 Wed +133,249 $ 49 - $ 299
30.10.2022 Sun +96,184 $ 36 - $ 216
27.10.2022 Thu +139,970 $ 52 - $ 314
24.10.2022 Mon +269,753 $ 101 - $ 606