berbagi di
musisi jogja project Musisi Jogja Project
pelanggan
3,710,000
views Video
601,276,478
count Video
857
Kategori
youtuber sejak
2014
Berbagi, jika Anda suka

musisi jogja project statistik saluran Youtube

musisi jogja project
pelanggan
3,710,000
views Video
601,276,478
count Video
857
Perkiraan pendapatan di masa 30 hari
$ 12.4K - $ 74.4K
56,000
hari 7 lalu
pelanggan
240,000
hari 30 lalu
720,000
hari 90 lalu
7,713,023
hari 7 lalu
views Video
33,055,810
hari 30 lalu
99,167,430
hari 90 lalu
Tanggal views Video Perkiraan pendapatan
03.03.2020 Tue +16,527,905 $ 6.2K - $ 37.2K
17.02.2020 Mon +12,039,577 $ 4.51K - $ 27.1K
12.02.2020 Wed +5,814,794 $ 2.18K - $ 13.1K
10.02.2020 Mon +218,756 $ 82 - $ 492
09.02.2020 Sun +5,486,700 $ 2.06K - $ 12.3K
07.02.2020 Fri +2,411,177 $ 904 - $ 5.43K
06.02.2020 Thu +5,744,068 $ 2.15K - $ 12.9K
03.02.2020 Mon +6,136,266 $ 2.3K - $ 13.8K
31.01.2020 Fri +1,523,304 $ 571 - $ 3.43K
30.01.2020 Thu +4,424,647 $ 1.66K - $ 9.96K
28.01.2020 Tue +2,868,397 $ 1.08K - $ 6.45K
26.01.2020 Sun +3,821,732 $ 1.43K - $ 8.6K
24.01.2020 Fri +3,212,923 $ 1.2K - $ 7.23K
22.01.2020 Wed +746,316 $ 279 - $ 1.68K