berbagi di
Dr. García Dr. García
pelanggan
461,000
views Video
61,856,186
count Video
998
Negara
Kategori
youtuber sejak
2012
Berbagi, jika Anda suka

Dr. García statistik saluran Youtube

Dr. García
pelanggan
461,000
views Video
61,856,186
count Video
998
Perkiraan pendapatan di masa 30 hari
$ 1.48K - $ 8.89K
3,695
hari 7 lalu
pelanggan
15,834
hari 30 lalu
47,500
hari 90 lalu
921,517
hari 7 lalu
views Video
3,949,356
hari 30 lalu
11,848,068
hari 90 lalu
Tanggal views Video Perkiraan pendapatan
02.04.2020 Thu +4,739,227 $ 1.78K - $ 10.7K
26.02.2020 Wed +444,731 $ 166 - $ 1K
23.02.2020 Sun +265,397 $ 99 - $ 597
20.02.2020 Thu +1,008,158 $ 378 - $ 2.27K
12.02.2020 Wed +113,620 $ 42 - $ 255
11.02.2020 Tue +199,697 $ 74 - $ 449
10.02.2020 Mon +386,821 $ 145 - $ 870
06.02.2020 Thu +459,275 $ 172 - $ 1.03K
02.02.2020 Sun +185,887 $ 69 - $ 418
31.01.2020 Fri +220,425 $ 82 - $ 495
28.01.2020 Tue +293,491 $ 110 - $ 660
26.01.2020 Sun +136,761 $ 51 - $ 307
24.01.2020 Fri +151,915 $ 56 - $ 341
22.01.2020 Wed +277,786 $ 104 - $ 625