berbagi di
Daftar5 Daftar5
pelanggan
8,380,000
views Video
1,302,729,477
count Video
1713
Kategori
youtuber sejak
2016
Berbagi, jika Anda suka

Daftar5 statistik saluran Youtube

Daftar5
pelanggan
8,380,000
views Video
1,302,729,477
count Video
1713
Perkiraan pendapatan di masa 30 hari
$ 3.57K - $ 21.4K
17,500
hari 7 lalu
pelanggan
20,000
hari 30 lalu
100,000
hari 90 lalu
2,245,016
hari 7 lalu
views Video
9,507,229
hari 30 lalu
28,792,589
hari 90 lalu
Tanggal views Video Perkiraan pendapatan
01.12.2022 Thu +1,282,866 $ 481 - $ 2.89K
27.11.2022 Sun +1,184,482 $ 444 - $ 2.67K
24.11.2022 Thu +1,325,653 $ 497 - $ 2.98K
21.11.2022 Mon +1,110,196 $ 416 - $ 2.5K
19.11.2022 Sat +1,539,848 $ 577 - $ 3.46K
16.11.2022 Wed +1,578,084 $ 591 - $ 3.55K
13.11.2022 Sun +1,486,100 $ 557 - $ 3.34K
10.11.2022 Thu +1,711,871 $ 641 - $ 3.85K
07.11.2022 Mon +1,090,412 $ 408 - $ 2.45K
05.11.2022 Sat +1,877,234 $ 703 - $ 4.22K
02.11.2022 Wed +1,660,482 $ 622 - $ 3.74K
29.10.2022 Sat +966,037 $ 362 - $ 2.17K
27.10.2022 Thu +1,410,282 $ 528 - $ 3.17K
24.10.2022 Mon +2,571,691 $ 964 - $ 5.79K